お役立ちメニュー
2016年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
12/4 海老名ホーマーズ 近隣トーナメント決勝 Aチーム 0-3
11/23 リトルバイキングス JCOM杯 Aチーム 1-8
11/23 海老名ホーマーズ 近隣ジュニア Cチーム 3-9
11/20 海老名ダックスズ 北部リーグ Aチーム 2-4
11/20 深見ドラゴンズ 近隣リーグ Aチーム 11-1
11/13 早園パワーズ 近隣トーナメント2回戦 Aチーム 14-2
11/12 綾桜少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 6-2
11/6 大和クラブジュニア 練習試合 Aチーム 12-9
11/6 有馬レンジャーズ 練習試合 Aチーム 1-2
11/6 有鹿バッファローズ 北部新人トーナメント Bチーム 2-8
11/6 海老名サンダース スーパーJr Cチーム 8-6
11/5 寒川エース 練習試合 Aチーム 4-2
11/5 寒川エース Jrユース Bチーム 4-7
11/5 海老名フレンズ Jrユース Bチーム 12-4
11/3 海老名イーグルス 練習試合 Aチーム 4-1
11/3 海老名イーグルス Jrユース Bチーム 6-5
11/3 海老名イーグルス スーパーJr Cチーム 6-9
10/30 ハヤブサ JCOM杯決勝 Aチーム 5-1
10/30 有鹿バッファローズ JCOM杯準決勝 Aチーム 4-2
10/29 上深谷ジャガーズ 座間シニア杯 Aチーム 5-7
10/23 東柏ヤングリーブス JCOM杯2回戦 Aチーム 8-1
10/22 綾瀬ストームズ 練習試合 Aチーム 9-0
10/22 湊少年野球部 青葉杯ちびっ子杯2回戦 Cチーム 0-7
10/16 海老名ドルフィンズ JCOM杯1回戦 Aチーム 10-0
10/16 中新田ベアーズ スーパーJr Cチーム 15-6
10/15 座間フェニックス 座間シニア杯 Aチーム 5-10
10/15 中原・大野クラブ 青葉杯ちびっ子杯1回戦 Cチーム 8-1
10/10 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 6-8
10/10 海老名ダックスズ 北部リーグ Aチーム 5-7
10/10 海老名ダックスズ スーパーJr Cチーム 3-13
10/2 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 4-3
10/2 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 5-13
10/2 中新田ベアーズ Jrユース Bチーム 4-10
9/18 海老名スラッガーズ 読売杯2回戦 Aチーム 2-4
9/17 大和クラブジュニア 練習試合 Aチーム 10-5
9/11 海老名ニューヒーローズ 読売杯1回戦 Aチーム 10-0
9/10 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 16-7
9/10 Jスターズ 練習試合 Cチーム 7-12
9/4 上深谷ジャガーズ 練習試合 Aチーム 8-1
9/3 東柏ヤングリーブス 練習試合 Aチーム 17-0
9/3 東柏ヤングリーブス Jrユース Bチーム 11-9
8/28 厚木ペガサス
練習試合 Aチーム 6-2
8/28 三ツ丘ブルースターズ
練習試合 Aチーム 1-5
8/27 大和クラブジュニア 練習試合 Aチーム 4-4
8/27 海老名ドルフィンズ 練習試合 Cチーム 5-5
8/15 辻堂少年野球クラブ 東京新聞杯2回戦 Aチーム 0-10
8/14 武山パワーズ 東京新聞杯1回戦 Aチーム 1-0
8/13 綾桜少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 13-13
8/13 長谷スポーツ少年団 練習試合 Aチーム 6-11
8/11 海老名イーグルス 練習試合 Aチーム 3-0
7/31 東柏ヤングリーブス 近隣リーグ Aチーム 10-8
7/31 東柏ヤングリーブス 近隣ジュニア Cチーム 14-3
7/30 有鹿バッファローズ 練習試合 Aチーム 3-2
7/30 有鹿バッファローズ 練習試合 Cチーム 10-11
7/23 綾瀬ストームス 練習試合 Aチーム 16-0
7/23 綾瀬ストームス 練習試合 Cチーム 9-8
7/18 東柏ヤングリーブス スーパーJr Cチーム 8-10
7/17 海老名サンダース 練習試合 Aチーム 4-10
7/17 海老名サンダース 近隣ジュニア Cチーム 4-7
7/10 海老名スラッガーズ 近隣リーグ Aチーム 9-3
7/10 南林間ファイターズ 練習試合 Aチーム 11-6
7/3 吉岡サプリングス 近隣リーグ Aチーム 3-10
7/2 緑野ピンチーズ 練習試合 Aチーム 5-7
7/2 緑野ピンチーズ 練習試合 Cチーム 9-10
6/26 大上レッツ・落合スターズ 近隣リーグ Aチーム 12-1
6/25 深見ドラゴンズ 近隣ジュニア Cチーム 7-7
6/25 深見ドラゴンズ 練習試合 Cチーム 2-8
6/19 海老名サンダース 近隣リーグ Aチーム 5-10
6/19 長谷スポーツ少年団 Jrユース Bチーム 3-16
6/19 長谷スポーツ少年団 練習試合 Cチーム 1-8
6/12 海老名サンダース 連盟新人戦 Bチーム 4-6
6/11 大野クラブ 青葉杯2回戦 Aチーム 3-11
6/11 荻野リバース Jrユース Bチーム 1-10
6/5 Jスターズ 連盟杯3位決定戦 Aチーム 5-4
6/4 富士見ホームランズ 青葉杯1回戦 Aチーム 12-11
5/29 海老名フレンズ 連盟杯準決勝 Aチーム 3-10
5/22 ハヤブサ 連盟杯2回戦 Aチーム 10-4
5/21 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 21-1
5/15 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 12-10
5/14 Jスターズ 近隣ジュニア Cチーム 6-11
5/8 海老名スラッガーズ 連盟杯1回戦 Aチーム 12-9
5/7 綾桜少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 5-3
5/3 県央少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 7-6
5/3 県央少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 12-1
5/1 相模フラバーズ 練習試合 Aチーム 12-9
5/1 相模フラバーズ 練習試合 Aチーム 11-6
5/1 吉岡サプリングス 近隣ジュニア Cチーム 3-10
4/29 綾桜少年野球クラブ 近隣リーグ Aチーム 16-0
4/24 Jスターズ スーパーJr Cチーム 8-7
4/23 有鹿バッファローズ Jrユース Bチーム 4-5
4/23 有鹿バッファローズ スーパーJr Cチーム 9-6
4/17 有鹿バッファローズ 少年少女2回戦 Aチーム 6-8
4/16 早園パワーズ 近隣リーグ Aチーム 5-0
4/10 Jスターズ 少年少女1回戦 Aチーム 3-2
3/27 東柏ヤングリーブス 練習試合 Aチーム 7-2
3/27 東柏ヤングリーブス 練習試合 Cチーム 3-9
3/26 海老名スラッガーズ 練習試合 Aチーム 2-1
3/21 海南ビクトリー 北部リーグ Aチーム 25-1
3/20 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 15-7
3/20 ハヤブサ 練習試合 Aチーム 17-4
3/12 厚木ニューウェーブ Jrユース Bチーム 3-18
3/12 厚木ニューウェーブ 練習試合 Cチーム 0-8
3/6 イエロースネークス 小田原松風杯2回戦 Aチーム 0-7
3/5 綾瀬ストームズ 小田原松風杯1回戦 Aチーム 17-0
2/28 有馬レンジャーズ 練習試合 Aチーム 4-5
2/27 海老名フレンズ 練習試合 Aチーム 3-10
2/27 海老名フレンズ 練習試合 Cチーム 1-10
2/21 座間ブレーブス 練習試合 Aチーム 7-6
2/21 綾桜少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 11-2
2/21 綾桜少年野球クラブ 練習試合 Cチーム 4-13
2/13 イーグルス 練習試合 Aチーム 11-7
2/13 イーグルス 練習試合 Cチーム 7-14
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2016 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system