少年少女野球チーム
○:勝ち、●:負け、△:引き分け
日にち | 曜日 | 対戦相手 | 試合内容 | チーム | スコア | 勝敗 |
12/4 | 日 | 海老名ホーマーズ | 近隣トーナメント決勝 | Aチーム | 0-3 | ● |
11/23 | 水 | リトルバイキングス | JCOM杯 | Aチーム | 1-8 | ● |
11/23 | 水 | 海老名ホーマーズ | 近隣ジュニア | Cチーム | 3-9 | ● |
11/20 | 日 | 海老名ダックスズ | 北部リーグ | Aチーム | 2-4 | ● |
11/20 | 日 | 深見ドラゴンズ | 近隣リーグ | Aチーム | 11-1 | 〇 |
11/13 | 日 | 早園パワーズ | 近隣トーナメント2回戦 | Aチーム | 14-2 | 〇 |
11/12 | 土 | 綾桜少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 6-2 | 〇 |
11/6 | 日 | 大和クラブジュニア | 練習試合 | Aチーム | 12-9 | 〇 |
11/6 | 日 | 有馬レンジャーズ | 練習試合 | Aチーム | 1-2 | ● |
11/6 | 日 | 有鹿バッファローズ | 北部新人トーナメント | Bチーム | 2-8 | ● |
11/6 | 日 | 海老名サンダース | スーパーJr | Cチーム | 8-6 | 〇 |
11/5 | 土 | 寒川エース | 練習試合 | Aチーム | 4-2 | 〇 |
11/5 | 土 | 寒川エース | Jrユース | Bチーム | 4-7 | ● |
11/5 | 土 | 海老名フレンズ | Jrユース | Bチーム | 12-4 | 〇 |
11/3 | 木 | 海老名イーグルス | 練習試合 | Aチーム | 4-1 | 〇 |
11/3 | 木 | 海老名イーグルス | Jrユース | Bチーム | 6-5 | 〇 |
11/3 | 木 | 海老名イーグルス | スーパーJr | Cチーム | 6-9 | ● |
10/30 | 日 | ハヤブサ | JCOM杯決勝 | Aチーム | 5-1 | 〇 |
10/30 | 日 | 有鹿バッファローズ | JCOM杯準決勝 | Aチーム | 4-2 | 〇 |
10/29 | 土 | 上深谷ジャガーズ | 座間シニア杯 | Aチーム | 5-7 | ● |
10/23 | 日 | 東柏ヤングリーブス | JCOM杯2回戦 | Aチーム | 8-1 | 〇 |
10/22 | 土 | 綾瀬ストームズ | 練習試合 | Aチーム | 9-0 | 〇 |
10/22 | 土 | 湊少年野球部 | 青葉杯ちびっ子杯2回戦 | Cチーム | 0-7 | ● |
10/16 | 日 | 海老名ドルフィンズ | JCOM杯1回戦 | Aチーム | 10-0 | 〇 |
10/16 | 日 | 中新田ベアーズ | スーパーJr | Cチーム | 15-6 | 〇 |
10/15 | 土 | 座間フェニックス | 座間シニア杯 | Aチーム | 5-10 | ● |
10/15 | 土 | 中原・大野クラブ | 青葉杯ちびっ子杯1回戦 | Cチーム | 8-1 | 〇 |
10/10 | 月 | Jスターズ | 北部リーグ | Aチーム | 6-8 | ● |
10/10 | 月 | 海老名ダックスズ | 北部リーグ | Aチーム | 5-7 | ● |
10/10 | 月 | 海老名ダックスズ | スーパーJr | Cチーム | 3-13 | ● |
10/2 | 日 | 中新田ベアーズ | 北部リーグ | Aチーム | 4-3 | ○ |
10/2 | 日 | 有鹿バッファローズ | 北部リーグ | Aチーム | 5-13 | ● |
10/2 | 日 | 中新田ベアーズ | Jrユース | Bチーム | 4-10 | ● |
9/18 | 日 | 海老名スラッガーズ | 読売杯2回戦 | Aチーム | 2-4 | ● |
9/17 | 土 | 大和クラブジュニア | 練習試合 | Aチーム | 10-5 | ○ |
9/11 | 日 | 海老名ニューヒーローズ | 読売杯1回戦 | Aチーム | 10-0 | ○ |
9/10 | 土 | Jスターズ | 北部リーグ | Aチーム | 16-7 | ○ |
9/10 | 土 | Jスターズ | 練習試合 | Cチーム | 7-12 | ● |
9/4 | 日 | 上深谷ジャガーズ | 練習試合 | Aチーム | 8-1 | ○ |
9/3 | 土 | 東柏ヤングリーブス | 練習試合 | Aチーム | 17-0 | ○ |
9/3 | 土 | 東柏ヤングリーブス | Jrユース | Bチーム | 11-9 | ○ |
8/28 | 日 | 厚木ペガサス |
練習試合 | Aチーム | 6-2 | ○ |
8/28 | 日 | 三ツ丘ブルースターズ |
練習試合 | Aチーム | 1-5 | ● |
8/27 | 土 | 大和クラブジュニア | 練習試合 | Aチーム | 4-4 | △ |
8/27 | 土 | 海老名ドルフィンズ | 練習試合 | Cチーム | 5-5 | △ |
8/15 | 月 | 辻堂少年野球クラブ | 東京新聞杯2回戦 | Aチーム | 0-10 | ● |
8/14 | 日 | 武山パワーズ | 東京新聞杯1回戦 | Aチーム | 1-0 | ○ |
8/13 | 土 | 綾桜少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 13-13 | △ |
8/13 | 土 | 長谷スポーツ少年団 | 練習試合 | Aチーム | 6-11 | ● |
8/11 | 木 | 海老名イーグルス | 練習試合 | Aチーム | 3-0 | ○ |
7/31 | 日 | 東柏ヤングリーブス | 近隣リーグ | Aチーム | 10-8 | ○ |
7/31 | 日 | 東柏ヤングリーブス | 近隣ジュニア | Cチーム | 14-3 | ○ |
7/30 | 土 | 有鹿バッファローズ | 練習試合 | Aチーム | 3-2 | ○ |
7/30 | 土 | 有鹿バッファローズ | 練習試合 | Cチーム | 10-11 | ● |
7/23 | 土 | 綾瀬ストームス | 練習試合 | Aチーム | 16-0 | ○ |
7/23 | 土 | 綾瀬ストームス | 練習試合 | Cチーム | 9-8 | ○ |
7/18 | 月 | 東柏ヤングリーブス | スーパーJr | Cチーム | 8-10 | ● |
7/17 | 日 | 海老名サンダース | 練習試合 | Aチーム | 4-10 | ● |
7/17 | 日 | 海老名サンダース | 近隣ジュニア | Cチーム | 4-7 | ● |
7/10 | 日 | 海老名スラッガーズ | 近隣リーグ | Aチーム | 9-3 | ○ |
7/10 | 日 | 南林間ファイターズ | 練習試合 | Aチーム | 11-6 | ○ |
7/3 | 日 | 吉岡サプリングス | 近隣リーグ | Aチーム | 3-10 | ● |
7/2 | 土 | 緑野ピンチーズ | 練習試合 | Aチーム | 5-7 | ● |
7/2 | 土 | 緑野ピンチーズ | 練習試合 | Cチーム | 9-10 | ● |
6/26 | 日 | 大上レッツ・落合スターズ | 近隣リーグ | Aチーム | 12-1 | ○ |
6/25 | 土 | 深見ドラゴンズ | 近隣ジュニア | Cチーム | 7-7 | △ |
6/25 | 土 | 深見ドラゴンズ | 練習試合 | Cチーム | 2-8 | ● |
6/19 | 日 | 海老名サンダース | 近隣リーグ | Aチーム | 5-10 | ● |
6/19 | 日 | 長谷スポーツ少年団 | Jrユース | Bチーム | 3-16 | ● |
6/19 | 日 | 長谷スポーツ少年団 | 練習試合 | Cチーム | 1-8 | ● |
6/12 | 日 | 海老名サンダース | 連盟新人戦 | Bチーム | 4-6 | ● |
6/11 | 土 | 大野クラブ | 青葉杯2回戦 | Aチーム | 3-11 | ● |
6/11 | 土 | 荻野リバース | Jrユース | Bチーム | 1-10 | ● |
6/5 | 日 | Jスターズ | 連盟杯3位決定戦 | Aチーム | 5-4 | ○ |
6/4 | 土 | 富士見ホームランズ | 青葉杯1回戦 | Aチーム | 12-11 | ○ |
5/29 | 日 | 海老名フレンズ | 連盟杯準決勝 | Aチーム | 3-10 | ● |
5/22 | 日 | ハヤブサ | 連盟杯2回戦 | Aチーム | 10-4 | ○ |
5/21 | 土 | 中新田ベアーズ | 北部リーグ | Aチーム | 21-1 | ○ |
5/15 | 日 | 有鹿バッファローズ | 北部リーグ | Aチーム | 12-10 | ○ |
5/14 | 土 | Jスターズ | 近隣ジュニア | Cチーム | 6-11 | ● |
5/8 | 日 | 海老名スラッガーズ | 連盟杯1回戦 | Aチーム | 12-9 | ○ |
5/7 | 土 | 綾桜少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 5-3 | ○ |
5/3 | 火 | 県央少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 7-6 | ○ |
5/3 | 火 | 県央少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 12-1 | ○ |
5/1 | 日 | 相模フラバーズ | 練習試合 | Aチーム | 12-9 | ○ |
5/1 | 日 | 相模フラバーズ | 練習試合 | Aチーム | 11-6 | ○ |
5/1 | 日 | 吉岡サプリングス | 近隣ジュニア | Cチーム | 3-10 | ● |
4/29 | 金 | 綾桜少年野球クラブ | 近隣リーグ | Aチーム | 16-0 | ○ |
4/24 | 日 | Jスターズ | スーパーJr | Cチーム | 8-7 | ○ |
4/23 | 土 | 有鹿バッファローズ | Jrユース | Bチーム | 4-5 | ● |
4/23 | 土 | 有鹿バッファローズ | スーパーJr | Cチーム | 9-6 | ○ |
4/17 | 日 | 有鹿バッファローズ | 少年少女2回戦 | Aチーム | 6-8 | ● |
4/16 | 土 | 早園パワーズ | 近隣リーグ | Aチーム | 5-0 | ○ |
4/10 | 日 | Jスターズ | 少年少女1回戦 | Aチーム | 3-2 | ○ |
3/27 | 日 | 東柏ヤングリーブス | 練習試合 | Aチーム | 7-2 | ○ |
3/27 | 日 | 東柏ヤングリーブス | 練習試合 | Cチーム | 3-9 | ● |
3/26 | 土 | 海老名スラッガーズ | 練習試合 | Aチーム | 2-1 | ○ |
3/21 | 月 | 海南ビクトリー | 北部リーグ | Aチーム | 25-1 | ○ |
3/20 | 日 | 海南ビクトリー | 練習試合 | Aチーム | 15-7 | ○ |
3/20 | 日 | ハヤブサ | 練習試合 | Aチーム | 17-4 | ○ |
3/12 | 土 | 厚木ニューウェーブ | Jrユース | Bチーム | 3-18 | ● |
3/12 | 土 | 厚木ニューウェーブ | 練習試合 | Cチーム | 0-8 | ● |
3/6 | 日 | イエロースネークス | 小田原松風杯2回戦 | Aチーム | 0-7 | ● |
3/5 | 土 | 綾瀬ストームズ | 小田原松風杯1回戦 | Aチーム | 17-0 | ○ |
2/28 | 日 | 有馬レンジャーズ | 練習試合 | Aチーム | 4-5 | ● |
2/27 | 土 | 海老名フレンズ | 練習試合 | Aチーム | 3-10 | ● |
2/27 | 土 | 海老名フレンズ | 練習試合 | Cチーム | 1-10 | ● |
2/21 | 日 | 座間ブレーブス | 練習試合 | Aチーム | 7-6 | ○ |
2/21 | 日 | 綾桜少年野球クラブ | 練習試合 | Aチーム | 11-2 | ○ |
2/21 | 日 | 綾桜少年野球クラブ | 練習試合 | Cチーム | 4-13 | ● |
2/13 | 土 | イーグルス | 練習試合 | Aチーム | 11-7 | ○ |
2/13 | 土 | イーグルス | 練習試合 | Cチーム | 7-14 | ● |
○:勝ち、●:負け
Copyright(C)2016 ebina carol All Rights Reserved