お役立ちメニュー
2015年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
12/6 座間ブレーブス 練習試合 Cチーム 4-7
12/5 ダックスズ 北部新人戦 決勝戦 Bチーム 5-4
11/28 Jスターズ キャロル杯決勝戦 Aチーム 8-2
11/23 寒川エース ジュニアユース Bチーム 26-2
11/22 愛川レッドベアーズ キャロル杯1回戦 Aチーム 6-3
11/15 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 22-0
11/14 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 8-13
11/7 中新田ベアーズ 練習試合 Aチーム 0-8
11/7 中新田ベアーズ 北部新人戦 2回戦 Bチーム 17-2
11/3 厚木ペガサス 練習試合 Aチーム 3-5
11/3 厚木ペガサス ジュニアユース Bチーム 6-5
11/1 深見ドラゴンズ 近隣リーグ Aチーム 16-5
11/1 ニューヒーローズ ジュニアユース Bチーム 22-0
11/1 ホーマーズ 近隣ジュニア Cチーム 7-8
10/25 ドルフィンズ 練習試合 Aチーム 2-1
10/25 ドルフィンズ 北部新人戦 1回戦 Bチーム 25-0
10/24 上深谷ジャガーズ 近隣トーナメント1回戦 Aチーム 3-14
10/24 上深谷ジャガーズ 近隣ジュニア Cチーム 8-10
10/18 有鹿バッファローズ 欅杯1回戦 Aチーム 7-8
10/17 神田リトルライオンズ 青葉ちびっこ杯3回戦 Cチーム 6-9
10/10 球友ジュニア 青葉ちびっこ杯2回戦 Cチーム 5-4
10/3 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 3-10
10/3 中新田ベアーズ スーパージュニア Cチーム 8-9
9/27 相模フラバーズ 練習試合 Aチーム 2-3
9/27 相模フラバーズ 練習試合 Cチーム 3-7
9/23 厚木ニューウェーブ ジュニアユース Bチーム 5-7
9/23 厚木ニューウェーブ 練習試合 Cチーム 13-16
9/22 長谷スポーツ少年団 ジュニアユース Bチーム 2-1
9/21 海老名ダックスズ 練習試合 Aチーム 4-4
9/21 綾桜少年野球クラブ ジュニアユース Bチーム 11-5
9/20 有鹿バッファローズ 読売杯2回戦 Aチーム 3-7
9/13 ホーマーズ 読売杯1回戦 Aチーム 11-1
9/6 海老名ダックスズ 北部リーグ Aチーム 11-9
9/6 海老名ダックスズ ジュニアユース Bチーム 2-3
9/5 ポインターズ座間 練習試合 Aチーム 3-2
8/29 海老名サンダース 近隣リーグ Aチーム 6-16
8/29 海老名サンダース 近隣ジュニア Cチーム 7-9
8/16 ブルースターズ(大和市) 東京新聞杯2回戦 Aチーム 8-13
8/9 上深谷ジャガーズ 近隣リーグ Aチーム 4-6
8/8 有馬レンジャーズ ジュニアユース Bチーム 15-7
7/26 南林間ファイターズ 練習試合 Aチーム 5-6
7/26 南林間ファイターズ 練習試合 Cチーム 2-14
7/25 イーグルス ジュニアユース Bチーム 9-3
7/19 Jスターズ 近隣リーグ Aチーム 14-3
7/18 Jスターズ 練習試合 Cチーム 8-9
7/12 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 11-14
7/12 有鹿バッファローズ ジュニアユース Bチーム 14-4
7/4 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 8-2
7/4 中新田ベアーズ ジュニアユース Bチーム 6-5
6/28 Jスターズ 近隣リーグ Aチーム 4-10
6/28 Jスターズ 近隣ジュニア Cチーム 2-14
6/27 早園パワーズ 近隣リーグ Aチーム 6-5
6/20 吉岡サプリングス 近隣リーグ Aチーム 4-14
6/14 有馬レンジャーズ 連盟新人戦1回戦 Bチーム 1-7
6/13 綾瀬ストームズ ジュニアユース Bチーム 24-0
6/7 ドルフィンズ 練習試合 Aチーム 12-4
6/7 ドルフィンズ 練習試合 Cチーム 7-8
6/6 富士見ホームランズ 青葉杯1回戦 Aチーム 1-8
5/31 有馬レンジャーズ 連盟杯3位決定戦 Aチーム 12-4
5/24 中新田ベアーズ 連盟杯準決勝 Aチーム 5-6
5/23 立野台フロッグス 練習試合 Aチーム 4-11
5/17 Jスターズ 連盟杯2回戦 Aチーム 4-1
5/10 ハヤブサ 連盟杯1回戦 Aチーム 9-3
5/5 スラッガーズ 近隣リーグ Aチーム 12-1
5/5 スラッガーズ ジュニアユース Bチーム 15-1
5/4 綾桜少年野球クラブ 近隣リーグ Aチーム 11-5
5/4 綾桜少年野球クラブ 近隣ジュニア Cチーム 3-7
5/3 東柏ヤングリーブス 近隣リーグ Aチーム 5-5
5/3 東柏ヤングリーブス ジュニアユース Bチーム 7-7
5/3 東柏ヤングリーブス 近隣ジュニア Cチーム 15-2
4/29 大上レッツフォワーズ 近隣リーグ Aチーム 30-0
4/29 大上レッツフォワーズ 練習試合 Aチーム 19-1
4/26 座間ブレーブス ジュニアユース Bチーム 10-0
4/26 座間ブレーブス 練習試合 Cチーム 8-7
4/25 吉岡サプリングス 近隣ジュニア Cチーム 7-17
4/25 吉岡サプリングス 練習試合 Cチーム 9-14
4/19 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 4-10
4/19 ドルフィンズ ジュニアユース Bチーム 26-1
4/18 厚木ペガサス 練習試合 Cチーム 6-21
4/12 有馬レンジャーズ 少年少女大会2回戦 Aチーム 1-8
4/5 ダックスズ 少年少女大会1回戦 Aチーム 8-0
4/4 蓼川キングヤンガーズ 近隣リーグ Aチーム 11-0
4/4 蓼川キングヤンガーズ 練習試合 Cチーム 15-11
3/28 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 6-15
3/28 ダックスズ 練習試合 Cチーム 3-10
3/22 城山ジャガーズ 練習試合 Aチーム 17-5
3/22 城山ジャガーズ 練習試合 Cチーム 5-3
3/15 座間ブレーブス 練習試合 Aチーム 2-14
2/28 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 0-6
2/28 海南ビクトリー 練習試合 Cチーム 8-5
2/22 県央少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 4-8
2/22 県央少年野球クラブ 練習試合 Aチーム 0-17
2/7 イーグルス 練習試合 Aチーム 12-9
2/7 イーグルス 練習試合 Cチーム 9-2
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2015 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system