お役立ちメニュー
2014年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち


 曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
11/30 中新田ベアーズ 北部新人戦 決勝 Bチーム 0-11
11/22 有鹿バッファローズ 北部新人戦 準決勝 Bチーム 11-8
11/16 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 0-10
11/16 相模原ルーキーズ 練習試合 Bチーム 7-2
11/8 スラッガーズ 練習試合 Aチーム 13-6
11/8 有馬レンジャーズ ジュニアユース Bチーム 7-3
11/3 寒川エース 練習試合 Cチーム 19-2
11/2 大上レッツフォワーズ 練習試合 Bチーム 19-3
11/1 寒川エース ジュニアユース Bチーム 12-1
10/26 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 6-10
10/26 ダックスズ 北部新人戦 Bチーム 12-0
10/25 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 0-24
10/25 Jスターズ 北部新人戦 Bチーム 1-13
10/19 中新田ベアーズ 欅杯1回戦 Aチーム 4-13
10/18 バッファローズ 北部リーグ Aチーム 0-20
10/18 バッファローズ/ドルフィンズ 練習試合 Cチーム 7-8
10/13 座間フェニックス 青葉ちっびこ杯2回戦 Cチーム 7-13
10/12 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 0-11
10/4 スラッガーズ 近隣リーグ Aチーム 2-12
10/4 吉岡サプリングス ジュニアユース Bチーム 0-8
9/28 綾桜少年野球団 近隣トーナメント Aチーム 0-20
9/28 厚木ニューウェーブ ジュニアユース Bチーム 1-11
9/21 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 6-14
9/21 中新田ベアーズ 練習試合 Cチーム 12-9
9/20 蓼川キングヤンガーズ 練習試合 Aチーム 3-8
9/20 蓼川キングヤンガーズ 練習試合 Bチーム 5-6
9/15 ホーマーズ 近隣リーグ Aチーム 2-9
9/14 ヤングリーブス 読売杯 Aチーム 0-13
8/31 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 5-21
8/31 ドルフィンズ ジュニアユース Bチーム 0-8
8/30 秦野ビクトリーエース 練習試合 Aチーム 3-13
8/30 秦野ビクトリーエース 練習試合 Cチーム 11-10
7/27 ニューヒーローズ ジュニアユース Bチーム 4-10
7/20 深見ドラゴンズ 近隣リーグ Aチーム 5-7
7/20 深見ドラゴンズ 練習試合 Bチーム 9-3
7/19 海老名フレンズ ジュニアユース Bチーム 7-9
7/19 海老名フレンズ スーパージュニア Cチーム 7-9
7/13 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 0-32
7/13 有鹿バッファローズ ジュニアユース Bチーム 12-10
7/6 ヤングリーブス 近隣リーグ Aチーム 2-21
7/6 ヤングリーブス 練習試合 Cチーム 7-12
6/22 朝日が丘ルーキーズ
練習試合 Aチーム 7-8
6/21 富士見ホームランズ(平塚市)
青葉杯2回戦 Aチーム 1-8
6/15 Jスターズ
近隣リーグ Aチーム 4-21
6/15 Jスターズ
連盟新人戦 Bチーム 2-13
6/14 ビクトリーエースベースボールクラブ(秦野市)
青葉杯1回戦 Aチーム 9-6
6/1 寒川フレッシュスターズ
練習試合 Aチーム 5-9
6/1 寒川フレッシュスターズ
練習試合 Bチーム 12-1
5/25 サンダース 近隣リーグ Aチーム 1-14
5/24 ホーマーズ ジュニアユース Bチーム 8-21
5/18 イーグルス ジュニアユース Bチーム 3-7
5/17 大上レッツフォワーズ 近隣リーグ Aチーム 4-7
5/17 大上レッツフォワーズ ジュニアユース Bチーム 19-9
5/11 Jスターズ 連盟杯1回戦 Aチーム 1-13
5/10 緑野ピンチーズ 練習試合 Aチーム 1-16
5/5 大和中央クラブ 練習試合 Aチーム 0-15
5/4 吉岡サプリングス 近隣リーグ Aチーム 4-22
5/4 吉岡サプリングス ジュニアユース Bチーム 6-2
4/29 綾瀬ストームス 練習試合 Aチーム 3-19
4/29 綾瀬ストームス ジュニアユース Bチーム 4-18
4/27 早園パワーズ 近隣リーグ Aチーム 2-18
4/26 蓼川キングヤンガーズ 近隣リーグ Aチーム 3-10
4/13 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 7-6
4/13 中新田ベアーズ 練習試合 Bチーム 4-16
4/13 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 1-18
4/13 海南ビクトリー 練習試合 Bチーム 10-8
4/12 厚木ペガサス 練習試合 Cチーム 2-8
4/6 イーグルス 少年少女大会1回戦 Aチーム 3-16
4/5 綾桜少年野球団 近隣リーグ Aチーム 0-12
4/5 綾桜少年野球団 ジュニアユース Bチーム 8-3
3/22 ホーマーズ 練習試合 Aチーム 0-18
3/21 ホーマーズ 練習試合 Bチーム 13-4
3/16 上深谷ジャガーズ 近隣リーグ Aチーム 4-6
3/16 上深谷ジャガーズ 練習試合 Cチーム 5-6
3/15 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 2-17
3/15 ダックスズ ジュニアユース Bチーム 4-15
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2014 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system