日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
12/7 蓼川キングヤンガース 近隣レギュラー Aチーム 20-2
11/10 吉岡サプリングス 近隣トーナメント2回戦 Aチーム 3-4
11/10 深見ドラゴンズ 近隣トーナメント1回戦 Aチーム 8-1
11/10 Jスターズ 北部新人戦 Bチーム 2-17
11/9 中新田ベアーズ 県央Jr Bチーム 5-13
11/9 中新田ベアーズ スーパーJr Cチーム 3-15
11/2 イーグルス 欅杯2回戦 Aチーム 0-4
11/2 ニューヒーローズ 県央Jr Bチーム 0-13
10/27 有鹿バッファローズ 欅杯1回戦 Aチーム 10-3
10/19 大上レッツフォアーズ 近隣レギュラー Aチーム 2-0
10/19 中央イーグルス 練習試合 Aチーム 8-8
10/19 座間ブレーブス 県央Jr Bチーム 0-19
10/14 上深谷ジャガーズ 近隣レギュラー Aチーム 10-0
10/14 上深谷ジャガーズ 練習試合 Aチーム 4-1
10/13 レッドベアーズ 相模リーグ決勝トーナメント1回戦 Aチーム 6-3
10/13 厚木ペガサス 県央Jr Bチーム 3-29
10/12 Jスターズ 近隣レギュラー Aチーム 6-9
10/12 綾瀬ストームス 青葉杯ちびっこ1回戦 Cチーム 6-7
10/6 ヤングリーブス 近隣レギュラー Aチーム 5-4
10/6 ヤングリーブス 近隣Jr Cチーム 7-16
9/29 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 10-4
9/29 吉岡サプリングス 近隣レギュラー Aチーム 7-4
9/29 綾桜少年野球団 県央Jr Bチーム 5-10
9/29 吉岡サプリングス 県央Jr Bチーム 5-12
9/23 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 5-2
9/23 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 13-4
9/23 ドルフィンズ スーパーJr Cチーム 9-18
9/22 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 5-4
9/22 ダックスズ 練習試合 Bチーム 4-20
9/14 桜少年野球団 近隣レギュラー Aチーム 5-13
9/14 ヤングリーブス 県央Jr Bチーム 0-36
9/14 ヤングリーブス スーパーJr Cチーム 2-12
9/8 ホーマーズ 読売杯1回戦 Aチーム 1-8
9/1 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 12-5
9/1 寒川エース 県央Jr Bチーム 1-17
8/31 海老名フレンズ 県央Jr Bチーム 0-28
7/20 二本松ファイターズ 相模リーグ Aチーム 16-1
7/14 ホーマーズ 練習試合 Aチーム 4-1
7/14 海南ビクトリー 練習試合 Aチーム 17-2
7/7 相模サンダース 練習試合 Aチーム 10-2
7/7 相模サンダース 練習試合 Aチーム 7-2
7/6 緑野ピンチーズ 練習試合 Aチーム 17-2
6/30 イエロースネークス 相模リーグ Aチーム 2-9
6/29 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 4-10
6/23 相模サンダース 相模リーグ Aチーム 10-0
6/23 海老名フレンズ スーパーJr Cチーム 7-11
6/22 ニューヒーローズ 新人戦1回戦 Bチーム 0-34
6/22 大磯ドルフィンズ 青葉杯3回戦 Aチーム 3-5
6/15 小田原ベアーズ 青葉杯2回戦 Aチーム 12-2
6/9 鵠沼ブレーブス 練習試合 Aチーム 9-8
6/9 鵠沼ブレーブス 練習試合 Cチーム 9-15
6/8 スラッガーズ 練習試合 Aチーム 12-4
6/8 スラッガーズ 県央Jr Bチーム 2-31
6/8 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 15-0
6/2 スラッガーズ 近隣リーグ Aチーム 4-5
6/2 スラッガーズ 近隣Jr Cチーム 6-4
6/1 綾瀬ストームス 県央Jr Bチーム 1-22
6/1 ホーマーズ 県央Jr Bチーム 2-19
5/25 有馬レンジャーズ 県央Jr Bチーム 0-18
5/19 厚木ニューウェーブ 練習試合 Aチーム 5-15
5/19 厚木ニューウェーブ 県央Jr Bチーム 0-25
5/18 ハヤブサ 連盟杯1回戦 Aチーム 3-4
5/12 早園パワーズ 近隣リーグ Aチーム 3-13
5/6 月・祝 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 13-3
5/6 月・祝 有鹿バッファローズ 県央Jr Bチーム 1-21
5/6 月・祝 有鹿バッファローズ 練習試合 Cチーム 14-12
5/5 ホーマーズ 近隣リーグ Aチーム 1-3
5/4 ポインター座間 練習試合 Aチーム 5-2
5/4 ポインター座間 練習試合 Bチーム 15-19
5/4 イエロースネークス 練習試合 Aチーム 2-21
4/29 月・祝 座間パイレーツ 練習試合 Aチーム 3-8
4/29 月・祝 座間パイレーツ 練習試合 Cチーム 1-16
4/28 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 12-8
4/28 ドルフィンズ 県央Jr Bチーム 1-28
4/27 ポインター座間 練習試合 Cチーム 3-13
4/13 有馬レンジャーズ 練習試合 Aチーム 11-11
4/7 東柏ヤングリーブス 少年少女大会1回戦 Aチーム 1-9
3/30 三ヶ丘ブルースターズ 練習試合 Aチーム 0-14
3/23 上深谷ジャガーズ 練習試合 Aチーム 14-6
3/23 上深谷ジャガーズ 練習試合 Cチーム 0-23
3/17 海老名イーグルス 練習試合 Aチーム 4-7
3/10 吉岡サプリングス 県央Jrトーナメント1回戦 Aチーム 2-5
3/9 千秀スターズ 小田原松風杯準々決勝 Aチーム 6-8
3/9 立野台フロッグス 小田原松風杯3回戦 Aチーム 19-18
3/3 大磯ドルフィンズ 小田原松風杯2回戦 Aチーム 4-3
3/2 寒川イーグルZ 小田原松風杯1回戦 Aチーム 10-6
2/23 相模ボンバーズ 練習試合 Aチーム 7-2
お役立ちメニュー
2013年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2013 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system