お役立ちメニュー
2012年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
12/8 ダックスズ
北部新人戦 決勝 Bチーム 4-6
12/8 吉岡サプリングス 練習試合 Cチーム 1-19
12/2 有鹿バッファローズ
北部新人戦 準決勝 Bチーム 9-6
11/18 Jスターズ
北部リーグ Aチーム 1-1
11/18 ダックスズ
北部リーグ Aチーム 7-2
11/18 ホーマーズ
練習試合 Aチーム 3-2
11/18 ダックスズ
練習試合 Bチーム 9-7
11/11 蓼川キングヤンガース
近隣レギュラー Aチーム 15-5
11/11 有鹿バッファローズ
北部リーグ Aチーム 5-4
11/10 中新田ベアーズ
北部リーグ Aチーム 2-5
11/10 ドルフィンズ
北部リーグ Aチーム 6-6
11/4 県央少年野球部
県央Jr Bチーム 8-3
11/3 有馬レンジャーズ
県央Jr Bチーム 10-6
11/3 寒川エース
県央Jr Bチーム 5-8
10/27 上深谷ジャガーズ
近隣トーナメント1回戦 Aチーム 2-3
10/27 厚木ニューウエーブ
県央Jr Bチーム 5-6
10/21 有鹿バッファローズ
欅杯2回戦 Aチーム 1-4
10/20 さがみサンダース
練習試合 Aチーム 5-3
10/20 イーグルス
県央Jr Bチーム 5-12
10/14 海老名フレンズ
欅杯1回戦 Aチーム 5-2
10/13 厚木ペガサス
県央Jr Bチーム 4-10
10/8 月・祝 相模ボンバーズ
練習試合 Aチーム 6-7
10/6 さがみサンダース
相模リーグ Bチーム 0-12
9/30 ドルフィンズ
読売杯準決勝 Aチーム 7-8
9/22 早園パワーズ 近隣Jr Cチーム 7-7
9/16 スラッガーズ
読売杯2回戦 Aチーム 6-0
9/16 Kファルコンズ
練習試合 Aチーム 1-1
9/15 吉岡サプリングス
近隣レギュラー Aチーム 1-2
9/15 海南ビクトリー
県央Jr Bチーム 17-3
9/9 サンダース
読売杯1回戦 Aチーム 7-0
9/1 相模ボンバーズ
相模リーグレギュラー Bチーム 0-7
8/26 綾瀬ストームス
練習試合 Aチーム 2-3
8/26 綾瀬ストームス
県央Jr Bチーム 3-4
8/21 富士見台ウルフ少年野球クラブ
(川崎市宮前区)
東京新聞社杯準決勝 Aチーム 1-3
8/19 Kファルコンズ
相模リーグレギュラー Bチーム 0-17
8/18 岸谷ニューフレンズ
(横浜市鶴見区)
東京新聞社杯準々決勝 Aチーム 9-7
8/18 千年子供会野球部
(川崎市高津区)
東京新聞社杯3回戦 Aチーム 8-5
8/17 鴨宮コンドルス
(小田原市)
東京新聞社杯2回戦 Aチーム 8-6
8/5 海老名スラッカーズ
近隣レギュラー Aチーム 7-4
8/5 海老名スラッカーズ
県央Jr Bチーム 22-1
8/4 座間パイレーツ
練習試合 Aチーム 8-8
8/4 イエロースネークス
練習試合 Aチーム 7-8
7/29 ヤングリーブス
近隣レギュラー Aチーム 2-9
7/29 ヤングリーブス
県央Jr Bチーム 2-8
7/21 ホーマーズ
近隣レギュラー Aチーム 0-1
7/21 ホーマーズ
練習時際 Aチーム 3-5
7/15 Jスターズ
北部リーグ Aチーム 11-7
7/15 Jスターズ 練習試合 Cチーム 4-15
7/14 長谷スポーツ少年団
県央Jr Bチーム 1-10
7/8 吉岡サプリングス
練習試合 Aチーム 6-4
7/8 吉岡サプリングス
県央Jr Bチーム 6-9
6/30 ポインターズ座間
練習試合 Aチーム 11-2
6/30 ポインターズ座間
練習試合 Bチーム 8-4
6/24 有鹿バッファローズ
北部リーグ Aチーム 9-0
6/24 有鹿バッファローズ
県央Jr Bチーム 7-6
6/23 上深谷ジャガーズ
近隣レギュラー Aチーム 13-3
6/23 上深谷ジャガーズ 練習試合 Cチーム 1-5
6/17 大和クラブJr
練習試合 Aチーム 3-4
6/17 大和クラブJr
練習試合 Aチーム 1-2
6/10 イーグルス
連盟杯新人戦1回戦 Bチーム 2-10
6/3 平戸イーグルス(横浜市)
全日本学童野球県予選2回戦 Aチーム 3-8
6/2 大野台野球部(相模原市)
全日本学童野球県予選1回戦 Aチーム 8-5
5/27 東柏ヤングリーブス
連盟杯決勝 Aチーム 0-4
5/26 海老名フレンズ
県央Jr Bチーム 4-14
5/26 海老名フレンズ 練習試合 Cチーム 7-9
5/20 ニューヒーローズ
連盟杯準決勝 Aチーム 5-4
5/20 ハヤブサ
県央Jr Bチーム 1-15
5/19 綾桜少年野球団
近隣レギュラー Aチーム 7-4
5/19 綾桜少年野球団
県央Jr Bチーム 11-5
5/13 中新田ベアーズ
連盟杯2回戦 Aチーム 8-3
5/13 レッドベアーズ
県央Jr Bチーム 7-16
5/13 レッドベアーズ
練習試合 Aチーム 5-3
5/12 サンダース
連盟杯1回戦 Aチーム 4-1
5/5 イエロースネークス
練習試合 Aチーム 6-11
5/4 金・祝 ダックスズ
北部リーグ Aチーム 11-3
4/29 ドルフィンズ
北部リーグ Aチーム 4-3
4/29 ドルフィンズ
県央Jr Bチーム 16-12
4/28 藤沢ファイターズ
練習試合 Aチーム 16-0
4/28 海老名サンダース
近隣レギュラー Aチーム 8-5
4/28 海老名サンダース 練習試合 Cチーム 0-10
4/22 東柏ヤングリーブス
少年少女大会決勝 Aチーム 1-8
4/22 ドルフィンズ
少年少女大会準決勝 Aチーム 6-1
4/21 大上レッツフォアーズ
近隣レギュラー Aチーム 3-2
4/21 座間ブレーブス
県央Jr Bチーム 10-9
4/15 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 3-3
4/15 中新田ベアーズ 県央Jr Bチーム 11-1
4/8 ハヤブサ 少年少女大会2回戦 Aチーム 4-3
4/7 ホーマーズ 練習試合 Aチーム 2-10
4/7 ホーマーズ 県央Jr Bチーム 7-5
4/1 海南ビクトリー 少年少女大会1回戦 Aチーム 10-0
4/1 深見ドラゴンズ 近隣レギュラー Aチーム 21-0
4/1 深見ドラゴンズ 練習試合 Bチーム 8-0
3/20 火・祝 早園パワーズ 近隣レギュラー Aチーム 3-1
3/18 綾瀬ストームス 練習試合 Cチーム 2-13
3/3 大磯山手スパークス 松風杯1回戦 Aチーム 0-10
2/26 イーグルス 県央Jrトーナメント Aチーム 3-10
2/18 座間ブレーブス 練習試合 Aチーム 6-1
2/18 立野台フロッグス 練習試合 Aチーム 3-2
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2012 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system