お役立ちメニュー
2011年度試合結果
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
12/4 東柏ヤングリーブス スーパーJr Cチーム 6-7
12/4 ホーマーズ 近隣Jr Cチーム 3-11
11/20 大上レッツフォアーズ 近隣レギュラー Aチーム 0-0
11/20 県央少年野球クラブ 県央Jr Bチーム 9-1
11/20 大上レッツフォアーズ 近隣Jr Cチーム 4-12
11/13 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 4-11
11/13 有鹿バッファローズ 北部新人戦準決勝 Bチーム 4-3
11/12 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 5-6
11/12 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 0-11
11/12 中新田ベアーズ スーパーJr Cチーム 9-7
11/12 座間パイレーツ 相模リーグ準々決勝 Cチーム 4-17
11/5 鶴島少年野球部 近隣レギュラー Aチーム 11-0
11/3 木・祝 東柏ヤングリーブス 県央Jr Bチーム 6-6
11/3 木・祝 海老名フレンズ スーパーJr Cチーム 3-4
10/30 吉岡サプリングス 近隣2回戦 Aチーム 5-11
10/30 中新田ベアーズ 北部新人戦1回戦 Bチーム 11-10
10/30 双葉ニュースターズ 相模リーグ2回戦 Cチーム 6-3
10/29 ホーマーズ 近隣レギュラー Aチーム 2-12
10/29 ドルフィンズ 県央Jr Bチーム 5-4
10/29 三田フレンズ 青葉ちびっこ3回戦 Cチーム 3-13
10/23 Jスターズ 欅杯2回戦 Aチーム 2-4
10/16 ドルフィンズ 欅杯1回戦 Aチーム 3-0
10/16 東柏ヤングリーブス 近隣Jr Cチーム 0-7
10/10 月・祝 鶴巻ファイターズ 青葉ちびっこ2回戦 Cチーム 11-1
10/9 座間ブレーブス 県央Jr Bチーム 2-1
10/8 寒川タイガース 青葉ちびっこ1回戦 Cチーム 9-8
10/2 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 1-3
10/2 有鹿バッファローズ スーパーJr Cチーム 6-6
10/1 東伯ヤングリーブス 近隣R トーナメント1回戦 Aチーム 6-5
10/1 ホーマーズ 県央Jr Bチーム 5-2
10/1 ホーマーズ スーパーJr Cチーム 6-6
9/25 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 4-6
9/25 長谷スポーツ少年団 県央Jr Bチーム 5-5
9/25 麻溝台ペガサス 相模リーグ1回戦 Cチーム 4-3
9/23 金・祝 座間ブレーブス 練習試合 Aチーム 1-14
9/23 金・祝 座間ブレーブス 練習試合 Bチーム 4-1
9/19 月・祝 早園パワーズ 近隣レギュラー Aチーム 1-11
9/18 海老名イーグルス 県央Jr Bチーム 2-0
9/11 ホーマーズ 読売杯1回戦 Aチーム 0-7
9/10 Jスターズ 近隣レギュラー Aチーム 4-11
9/10 Jスターズ 近隣Jr Cチーム 6-6
9/4 海老名スラッガーズ 近隣レギュラー Aチーム 0-8
9/3 海老名フレンズ 県央Jr Bチーム 14-1
8/28 ハヤブサ 練習試合 Aチーム 9-10
8/28 ハヤブサ 県央Jr Bチーム 5-3
8/28 ハヤブサ スーパーJr Cチーム 1-12
8/27 ドルフィンズ スーパーJr Cチーム 6-9
8/20 吉岡サプリングス 近隣レギュラー Aチーム 2-13
8/20 吉岡サプリングス 県央Jr Bチーム 8-2
7/24 海南ビクトリー 練習試合 Cチーム 15-4
7/23 サンダース 近隣レギュラー Aチーム 5-3
7/17 蓼川キングヤンガーズ 近隣レギュラー Aチーム 10-5
7/17 蓼川キングヤンガーズ 練習試合 Bチーム 14-5
7/17 蓼川キングヤンガーズ 近隣Jr Cチーム 10-9
7/16 ニューヒーローズ スーパーJr Cチーム 7-9
7/9 Jスターズ 北部リーグ Aチーム 3-7
7/9 Jスターズ スーパーJr Cチーム 9-19
7/3 ニューヒーローズ 県央Jr Bチーム 1-2
7/2 有鹿バッファローズ 北部リーグ Aチーム 2-10
7/2 有鹿バッファローズ 県央Jr Bチーム 7-4
7/2 有鹿バッファローズ 練習試合 Aチーム 4-16
6/26 早園パワーズ 近隣Jr Cチーム 4-10
6/25 イーグルス 新人戦準決勝 Bチーム 5-11
6/19 ダックスズ 北部リーグ Aチーム 5-4
6/19 ドルフィンズ 新人戦2回戦 Bチーム 1-0
6/5 綾瀬ストームス 県央Jr Bチーム 5-3
6/5 ドルフィンズ 北部リーグ Aチーム 10-11
6/5 上深谷ジャガーズ 近隣Jr Cチーム 11-0
6/5 海南ビクトリー 新人戦1回戦 Bチーム 27-2
6/4 早園パワーズ 青葉杯1回戦 Aチーム 5-8
5/22 海南ビクトリー スーパーJr Cチーム 18-1
5/22 レッドベアーズ 県央Jr Bチーム 15-4
5/21 深見ドラゴンズ 近隣レギュラー Aチーム 22-1
5/21 深見ドラゴンズ 近隣Jr Cチーム 1-10
5/15 寒川エース 練習試合 Aチーム 2-7
5/15 寒川エース 県央Jr Bチーム 10-6
5/15 寒川エース 練習試合 Cチーム 14-4
5/8 Jスターズ 連盟杯1回戦 Aチーム 2-6
5/8 吉岡サプリングス 近隣Jr Cチーム 5-16
5/8 イエロースネークス 相模リーグ1回戦 Cチーム 0-19
5/4 水・祝 厚木ペガサス 県央Jr Bチーム 6-2
5/4 水・祝 厚木ペガサス 練習試合 Cチーム 12-2
5/1 イエロースネークス 練習試合 Aチーム 8-9
5/1 イエロースネークス 県央Jr Bチーム 5-16
4/29 綾桜少年野球団 近隣レギュラー Aチーム 3-1
4/29 綾桜少年野球団 県央Jr Bチーム 12-7
4/29 綾桜少年野球団 近隣Jr Cチーム 4-5
4/24 新磯パワーズ 相模リーグ Cチーム 6-5
4/17 厚木ニューウェーブ 練習試合 Aチーム 3-16
4/17 厚木ニューウェーブ 県央Jr Bチーム 4-7
4/16 中新田ベアーズ 北部リーグ Aチーム 1-6
4/16 中新田ベアーズ 県央Jr Bチーム 7-8
4/10 老名スラッカーズ 少年少女2回戦 Aチーム 3-6
4/10 有馬レンジャーズ 県央Jr Bチーム 7-3
4/10 有馬レンジャーズ スーパーJr Cチーム 10-12
4/3 東柏ヤングリーブス 少年少女1回戦 Aチーム 5-1
4/3 座間ニュースターズ 相模リーグ Cチーム 0-11
4/3 座間ブレーブス 相模リーグ Cチーム 13-5
3/6 座間ブレーブス 練習試合 Aチーム 1-7
3/5 開成少年野球クラブ 小田原松風杯1回戦 Aチーム 1-8
2/27 Jスターズ 練習試合 Cチーム 5-13
2/26 海老名フレンズ 県央Jrトーナメント Aチーム 3-3
2/26 海老名フレンズ 練習試合 Cチーム 0-7
2/20 立野台フロッグス 練習試合 Aチーム 9-8
2/20 立野台フロッグス 練習試合 Bチーム 12-0
2/20 立野台フロッグス 練習試合 Cチーム 12-13
2/19 座間フェニックス 練習試合 Aチーム 6-6
2/6 綾瀬ストームス 練習試合 Aチーム 10-4
2/5 上深谷ジャガーズ 練習試合 Aチーム 5-2
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2012 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system