2010年度試合結果
お役立ちメニュー
スケジュール
試合結果
対戦相手募集

お問い合わせは
こちらまで

メンバーエリア
メンバー募集
チーム紹介
リンク
 

少年少女野球チーム

○:勝ち、●:負け、△:引き分け

 日にち  曜日  対戦相手  試合内容 チーム   スコア  勝敗
 11/28  日 蓼川キングヤンガース  近隣トーナメント2回戦  Aチーム 8-3
 11/27  土 深見ドラゴンズ  近隣トーナメント1回戦  Aチーム 13-3
 11/27  土 海老名ホーマーズ  県央Jr  Bチーム  0-7
 11/7  日 海南ビクトリー  スーパーJr   Cチーム  10-5
 11/6  土 寒川エース  練習試合  Aチーム 3-4
 10/30  日 海老名フレンズ  県央Jr  Bチーム  0-6
 10/30  日 ヤングリーブス  近隣Jr   Cチーム  0-3
 10/30  日 海老名フレンズ  スーパーJr   Cチーム   -18
 10/24  日 長谷スポーツ少年団  幾徳杯2回戦  Bチーム  0-8
 10/24  日 ヤングリーブス  欅杯2回戦  Aチーム 1-5
 10/23  土 Jスターズ  北部リーグ  Aチーム 7-7
 10/23  土 長谷スポーツ少年団  青葉杯4回戦(ベスト8)   Cチーム  1-6
 10/23  土 座間フェニックス  幾徳杯1回戦  Bチーム  5-2
 10/23  土 綾桜少年野球団  青葉杯3回戦   Cチーム  2-1
 10/17  日 海老名フレンズ  欅杯1回戦  Aチーム 8-3
 10/16  土 秦野カイザー  青葉杯2回戦   Cチーム  4-3
 10/11  月 レッドベアーズ  青葉杯1回戦   Cチーム  8-4
 9/19  日 海老名ホーマーズ  スーパーJr   Cチーム  9-11
 9/19  日 海老名ホーマーズ  近隣ジュニア   Cチーム  3-2
 9/18  土 座間パイレーツ  相模リーグ   Cチーム  1-12
 9/12  日 有鹿バッファローズ  北部リーグ  Aチーム 1-8
 9/12  日 有鹿バッファローズ  県央Jr  Bチーム  4-14
 9/11  土 相武台クリッパーズ  相模リーグ   Cチーム  10-5
 9/5  日 吉岡サプリングス  近隣レギュラー  Aチーム 0-17
 9/5  日 吉岡サプリングス  県央Jr  Bチーム  2-13
 9/4  土 県央少年野球クラブ  県央Jr  Bチーム  8-7
 9/4  土 県央少年野球クラブ  練習試合   Cチーム  10-6
 8/29  日 東柏ヤングリーブス  近隣レギュラー  Aチーム 2-3
 8/29  日 東柏ヤングリーブス  県央Jr  Bチーム  14-5
 8/1  日 大上ファイターズ  近隣レギュラー  Aチーム 34-2
 7/31  土 蓼川キングヤンガース  近隣ジュニア   Cチーム  6-7
 7/31  土 蓼川キングヤンガース  近隣レギュラー  Aチーム 8-8
 7/25  日 緑野ピンチーズ  練習試合  Aチーム 0-11
 7/25  日 緑野ピンチーズ  練習試合  Bチーム  14-6
 7/24  土 サンダース  近隣レギュラー  Aチーム 7-13
 7/4  日 吉岡サプリングス  近隣ジュニア   Cチーム  3-9
 7/3  土 長谷スポーツ少年団  県央Jr  Bチーム  0-9
 6/27  日 ニューヒーローズ  スーパーJr   Cチーム  2-8
 6/26  土 上深谷ジャガーズ  近隣レギュラー  Aチーム 21-2
 6/26  土 上深谷ジャガーズ  近隣ジュニア   Cチーム  6-11
 6/20  日 綾南少年野球部  練習試合   Cチーム  9-25
 6/13  日 中新田ベアーズ  北部リーグ  Aチーム 13-12
 6/12  土 ハヤブサ  連盟新人戦1回戦  Bチーム  8-3
 6/6  日 海老名サンダース  スーパーJr   Cチーム  11-1
 6/5  土 中原少年野球部  青葉杯 1回戦  Aチーム 3-8
 5/30  日 ニューヒーローズ  県央Jr  Bチーム  7-8
 5/30  日 有鹿バッファローズ  スーパーJr   Cチーム  3-12
 5/22  土 海老名ホーマーズ  近隣レギュラー  Aチーム 2-13
 5/22  土 海老名ホーマーズ  練習試合  Aチーム 1-4
 5/22  土 海老名ドルフィンズ  北部リーグ  Aチーム 7-6
 5/22  土 海老名ドルフィンズ  スーパーJr   Cチーム  6-13
 5/16  日 座間ブレーブス  練習試合  Aチーム 11-4
 5/16  日 座間ブレーブス  県央Jr  Bチーム  4-2
 5/16  日 座間ブレーブス  練習試合   Cチーム  3-15
 5/15  土 東柏ヤングリーブス  スーパーJr   Cチーム  10-12
 5/15  土 大上レッツフォアーズ  近隣レギュラー  Aチーム 1-1
 5/15  土 大上レッツフォアーズ  近隣ジュニア   Cチーム  7-5
 5/9  日 東柏ヤングリーブス  連盟杯1回戦  Aチーム 1-6
 4/25  日 海老名スラッカーズ  近隣レギュラー  Aチーム 3-10
 4/25  日 海老名スラッカーズ  県央Jr  Bチーム  11-13
 4/24  土 綾桜少年野球クラブ  近隣レギュラー  Aチーム 3-11
 4/24  土 綾桜少年野球クラブ  県央Jr  Bチーム  11-10
 4/18  日 Jスターズ  北部リーグ  Aチーム 6-9
 4/18  日 Jスターズ  スーパーJr   Cチーム  11-5
 4/18  日 双葉ニュースターズ  相模リーグ2回戦   Cチーム  3-12
 4/10  土 鶴島少年野球部  近隣レギュラー  Aチーム 4-8
 4/10  土 綾桜少年野球クラブ  近隣ジュニア   Cチーム  12-9
 4/10  土 鶴島少年野球部  近隣ジュニア   Cチーム  6-1
 4/4  日 東柏ヤングリーブス  少年少女1回戦  Aチーム  0-10
 4/3  土 綾瀬ストームス  県央Jr  Bチーム  6-12
 4/3  土 綾瀬ストームス  練習試合   Cチーム  3-19
 3/28  日 寒川エース  県央Jr  Bチーム  9-6
 3/28  日 ポインター座間  相模リーグ   Cチーム  4-2
 3/27  土 座間ブレーブス  練習試合
 Aチーム  4-2
 3/27  土 厚木ペガサス  県央Jr  Bチーム  2-11
 3/20  土 海老名イーグルス  練習試合
 Aチーム  3-8
 3/20  土 海老名イーグルス  県央Jr  Bチーム  14-5
 3/20  土 東柏ヤングリーブス  県央Jrトーナメント  Aチーム  5-8
 3/14  日 有鹿バッファローズ  北部リーグ  Aチーム  1-7
 3/14  日 新磯パワーズ  相模リーグ   Cチーム  11-2
 3/13  土 北條ドリームス  松風杯1回戦  Aチーム  1-11
 2/21  日 緑野ピンチーズ  練習試合  Aチーム  1-11
 2/21  日 緑野ピンチーズ  練習試合  Bチーム  0-6
 2/14  日 南林間ファイターズ  練習試合  Aチーム  2-7
 2/14  日 南林間ファイターズ  練習試合  Bチーム  6-7
fukayado

○:勝ち、●:負け

Copyright(C)2010 ebina carol All Rights Reserved

今後の試合予定は、スケジュールのページを参照ください。

海老名キャロル 本文へジャンプ
inserted by FC2 system